Специалист по ремонту: офисной техники

(МФУ/Лазерные/Струйные принтеры, сканеры, ксероксы итд.)

Часов: 36 часов, теория и практика

Теоретическая часть курса включает в себя изучение устройства офисной техники. Диагностики и методов выявления неисправностей а также способов по их устранению и ремонту.

Практическая часть направлена на освоение и закрепление навыков по профильному ремонту техники: навыков первичной диагностики неисправностей, выполнения ремонта различными методами включающими в себя модульную замену и ремонт на элементом уровне.

Освоение техник: специализированного ремонта, различных способов замены элементов, регулировки и настройки электронной аппаратуры, пайки, методов диагностики.

Подготовка высококвалифицированного профильного специалиста владеющего современными технологиями выполнения ремонта и обслуживания техники.

Специализированный профильный курс по подробному обучению ремонту и устройству офисной техники.
Получение специализированных знаний по выбранному профилю техники.

По окончанию курса слушатели будут знать и уметь:
Ремонтировать МФУ/Лазерные/Струйные принтеры, сканеры, ксероксы так далее.
Восстанавливать и заправлять картриджи, восстанавливать печатающие головки, устанавливать СНПЧ
Ознакомиться с конструкцией разнообразной офисной техники, принципами ее работы, и устройством.