О школе

Учебный центр «Солярис» — это высококлассная школа по подготовке специалистов по ремонту и обслуживанию электронной техники, основанная на базе действующего сервисного центра «Солярис» .

Впервые в Украине, программа обучения разносторонних специалистов по ремонту и обслуживанию технику.

Главная задача учебного центра состоит в обучении специалистов, мастеров в различных сферах электроники, а главная цель школы — максимально качественно и быстро обучить любого желающего знаниям и практическим навыкам в области ремонта и обслуживания техники.

Курсы и обучение проводят квалифицированные преподаватели имеющий большой опыт педагогической и практической работы в Учебном Центре. Также являются действующими мастерами в своей области.

Ученикам предоставляются теоретические знания и практические навыки, которые применяются в современном ремонте, а не устаревшие как в в большинстве учебных заведений где предлагаются знания 20-50 летней давности.

В подготовке будущих мастеров, сервис-инженеров и предпринимателей, теоретический материал и практическое оттачивание полученных навыков идут вместе, ведь только в совокупности теории и практики можно достигнуть настоящего мастерства. Именно поэтому после прохождения очередного теоретического этапа наши ученики закрепляют полученный материал на практике, ремонтируя современную технику. Кроме того, в процессе отработки теоретического материала на практике наши будущие мастера также учатся и правильному общению с клиентами, что, безусловно, напрямую влияет на правильно выстроенную репутацию специалистов.

Благодаря оптимальному соотношению теоретических занятий и практики обучение в учебном центре проходит очень эффективно, что позволяет максимально раскрыть потенциал каждого ученика. Мы не перегружаем наших слушателей лишней теоретической информацией, а стараемся максимальное внимание уделять практической отработке полученных знаний. Ведь именно отработка практических навыков позволяет будущим мастерам, сервис-инженерам и предпринимателям сформировать стойкую уверенность в своих силах и начать зарабатывать.

Все преподаватели Школы электроники «Солярис» являются настоящими профессионалами в индустрии ремонта техники, за плечами у каждого большой опыт работы. Ученики, которые проходят обучение в школе, по окончанию курсов получают дипломы и эффективные навыки работы.

Наши выпускники уверены в своем будущем!