Базовый уровень, специалист универсал

Базовый курс по ремонту и обслуживанию техники.

Часов: 40, теория и практика

Теоретическая часть курса включает в себя изучение современной электронной базы компонентов и принципы построения электронных схем. Также изучение схем построения компьютерной, телевизионной и бытовой техники.

Практическая часть направлена на освоение навыков по ремонту различных видов техники: навыков первичной диагностики неисправностей, выполнения ремонта различными методами включающими в себя модульную замену и ремонт на элементом уровне.

Освоение техник: ремонта, различных способов замены элементов, регулировки и настройки электронной аппаратуры, пайки, методов диагностики.

Подготовка высококвалифицированного специалиста владеющего современными технологиями выполнения ремонта и обслуживания техники.

Впервые в Украине, программа обучения разносторонних специалистов по ремонту и обслуживанию технику.
Получение базовых знаний по ремонту широкого спектра техники

По окончании курса слушатели будут знать и уметь:
Ремонтировать различные виды техники.
Читать электронные схемы.
Ознакомиться с конструкцией разнообразной аппаратуры, прицнипами ее работы, и устройством.
Узнать об элементой базе, изучить свойство радиоэлементов и возможности их применения.
Изучат измерительные приборы (осциолографы, мультиметры, частотометры, измерители мощности) и использовать полученные знания на практике.
Знания правил техники безопасности на рабочем месте.