Специалист по ремонту: компьютерной техники

(компьютеров и ноутбуков телефонов и планшетов)

Часов: 36 часов, теория и практика
Теоретическая часть курса включает в себя изучение устройства компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов. Их программного обеспечения, диагностики и методов выявления неисправностей а также способов по их устранению и ремонту.

Практическая часть направлена на освоение и закрепление навыков по профильному ремонту техники: навыков первичной диагностики неисправностей, выполнения ремонта различными методами включающими в себя модульную замену и ремонт на элементом уровне.

Освоение техник: специализированного ремонта, различных способов замены элементов, регулировки и настройки электронной аппаратуры, пайки, методов диагностики.

Подготовка высококвалифицированного профильного специалиста владеющего современными технологиями выполнения ремонта и обслуживания техники.

Специализированный профильный курс по подробному обучению ремонту и устройству компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов.
Получение специализированных знаний по выбранному профилю техники.

По окончании курса слушатели будут знать и уметь:
Ремонтировать компьютеры, ноутбуки, планшеты и телефоны.
Читать электронные схемы.
Ознакомиться с конструкцией разнообразной аппаратуры, прицнипами ее работы, и устройством.
Изучат измерительные приборы (осциллографы, мультиметры, частотометры, измерители мощности) и использовать полученные знания на практике.