feedback-slide10
feedback-slide3
feedback-slide2
feedback-slide1

Я хочу выразить благодарность Школе электроники СОЛЯРИС, за полученные знания и навыки. Мне понравился уровень преподования, все было доступно, понятно и ясно. Если я в чем то не мог разобраться, то всегда имел возможность обратиться к преподавателю и получить исчерпывающий ответ. Также положительное впечателение осталось что по окончанию 3часового занятия, преподаватель не спешил сразу уходить а всегда интересовался все ли было ясно и понятно, терпеливо и доходчиво отвечая на все вопросы.
Теперь, благодаря полученным знаниям и опыту планирую открыть свой бизнес по ремонту техники.
Сергей Ковалев, 36 лет, г.Харьков

Я выжал максимум знаний из Базового курса! Отдельное спасибо нашему преподавателю-практику Николаю Шейну за качественный подход к подаче материала. На курс я пришел с небольшими знаниями и опытом ремонта техники. Но не имел общего представления о этапах работы и правилах ремонта. После окончания курса я в разы повысил свои навыки, на каждом занятии узнавал что-то новое и полезное, и закреплял всё практикой. Большой плюс для меня это ремонтные работы на практических занятиях, которые мы делали для реальных заказчиков под контролем преподавателя. Время учебы пролетело незаметно, а главное с пользой. Спасибо школе за полученные знания!
Игорь Шепелев, 27 лет г.Харьков

Замечательная школа, имею большое желание не останавливаться на достигнутом а продолжать учиться дальше. Спасибо за качественное обучение и профессионализм преподавателя! Начинал с нуля и уже закончив базовый курс устроился работать в сервисный центр, сейчас стажируюсь и набираюсь опыта) в будущем хочу открыть свое дело в этой сфере.
Константин Савченко, 30 лет, г. Днепропетровск

Хорошая школа для тех кто хочет стать профессионалами своего дела и дать старт своей карьере! Благодаря школе я получил необходимую мне специальность и высокооплачиваемую работу в этой сфере. Большое спасибо за те знания что мне дали в ней! Всем советую!
Юрий Н.К, 24 года, г.Харьков

Я рад, что прошел обучение в этой школе. На все свои вопросы по учебному материалу я получал доходчивые и квалифицированные ответы. Отдельное спасибо преподователю базового курса, Олегу — он пытался донести до нас сложную информацию обьясняя практически «на пальцах». Попав на курс к Олегу будьте готовы к требовательности, отзывчивости и юмору. Как по мне таким и должен быть настоящий преподаватель — вызывать интерес к изучаемому материалу. Сразу видно что человек знает и любит свою профессию.
Михаил Лазарев, 47 лет, г.Харьков

Прошел Базовый курс по ремонту/обслуживанию техники в школе Солярис. Начинал с чистого нуля, так как опыта в ремонте техники не имел вообще никакого, а изначальная специализация совсем другая. Попал к Олегу, не знаю пока по поводу других преподавателей, но Олег оказался пожалуй лучшим преподавателем из тех что мне встречались, включая университет и школу. Доступное обьяснение материала, куча полезной информации, практические занятия — все это увлекательно и интересно. Плюс всегда внятно и исчерпывающе отвечал на дополнительные вопросы, обьяснял многие позиции как с точки зрения теории так и с точки зрения практикующего специалиста. Спасибо школе Солярис! Так держать!
Кирилл Ермаков, 52 года, г.Харьков

Для меня курсы Школы электроники Солярис — это новое и интересное направление. Долгое время я искал интересную и прибыльную профессию, увидев рекламу в метро я решил записаться на курс и ни чуть не жалею! Руки у меня на месте, но немного не хватало знаний — в школе информация подавалась доступно и легко усваивалась. На лекциях разбирается материал заданный на дом, а новые темы закрепляются обязательной практикой. Спасибо преподавателю Николаю за консультации и помощь. У него ты получаешь ответы на все вопросы, которые не смог решить самостоятельно. Знания полученные на курсе действительно открывают для меня новые перспективы и возможности хорошего заработка.
Евгений Стадник, 36 лет, г.Харьков

Пройдя базовый курс по ремонту и обслуживанию техники в школе Солярис и до этого прийдя с нулевой базой знаний я смело и без проблем могу сейчас ремонтировать практически любую технику — да, возможно не самые сложные неисправности, но благодаря базе, которую предоставляют на курсах и желанию учится — все в моих силах!
Спасибо за хорошую организацию и проведения занятий!
Сергей Межир, 34 года, г.Харьков

Курсы очень понравились, проходили в позитивной и непринужденной обстановке. Узнал очень многое, так как в этой сфере я новичок.
Материала дается достаточно, по началу не всегда легко разобраться, но с практикой все приходит! На уроках решали интересные задачи изучали схемы и что очень понравилось, это практические занятия на которых мы сталкивались с совершенно разной техникой, проводили диагностику и выполняли варианты ремонтных работ.
И напоследок хотелось бы отметить преподавателя Олега, который помог преодолеть сложности на всем пути обучения. Объяснял все предельно понятно, приводил массу примеров.
Благодаря курсу в школе Солярис смог определиться с деятельностью которой хочу заниматься и зарабатывать намного большие деньги чем на предыдущей работе.
Александр Марков, 29лет, г. Одесса

Я прошёл курсы по ремонту и обслуживанию техники. Курсы хорошие! Я узнал очень много всего по данной теме. Преподователи объясняли всё хорошо и доступно.
Вячеслав Соколов, 23года, г. Харьков